Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.12.2020 08:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Колл-центр в поликлинике

Автор: Анастасия Гацаева

В Сладковской больнице действует колл-центр. Единая информационная служба объединила регистратуры детской и взрослой поликлиник. Звонить можно по номеру телефона – 8 (34555) 23-6-89. Время работы: с понедельника по пятницу с 07.30 до 19.00 часов; в субботу – с 08.00 до 12.00. Нерабочими будут воскресенье и праздничные дни.

- Работают три опытных оператора. Они ответят на вопросы, касающиеся амбулаторно-поликлинической службы, запишут на приём, оформят вызов врача на дом, ознакомят с расписанием специалистов. Пациент, записавшись через колл-центр, приходит в поликлинику и, минуя регистратуру, идёт в кабинет к врачу. Если возникнут вопросы, например, человек не знает куда обратиться, то администратор, находящийся в вестибюле поликлиники, поможет ему сориентироваться, — информирует исполняющая обязанности заведующего филиалом Сладковской больницы Наталья Походная.

Отделение скорой помощи не входит в амбулаторно-поликлиническую службу. Вызвать бригаду скорой медицинской помощи можно по телефонам 03, 103, 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.