Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.02.2020 16:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Передать будущим поколениям

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Сладковцев приглашают увековечить память о родных, близких и знакомых участниках Великой Отечественной войны

Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области сообщает о том, что военные комиссариаты региона ведут работу по сбору и обобщению информации об участниках Великой Отечественной войны. Данные используются для создания единой базы, а также размещения фотографий в галерее исторического комплекса «Дорога памяти». Он располагается на территории Главного храма Вооружённых сил Российской Федерации. Строительство обоих объектов в настоящее время завершается.

Увековечить память о родных, близких или знакомых, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, приглашают всех, кто владеет информацией о них и фотографиями. Предоставить материалы о ветеранах можно в областной военный комиссариат по адресу: г.Тюмень, ул.Республики, д.2, или по месту жительства. Есть возможность отправить информацию и на электронную почту: vk_tumen@mil.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.