Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.02.2020 16:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля районный Дом культуры отметил двойной праздник

Автор: Валентина Бангерт

В день защитников Отечества, районный Дом культуры праздновал в этом году свой 30-летний день рождения.

В концертном зале собралось много гостей. Программа началась с небольшой истории о районном Доме культуры, его руководителях, коллективах. Один из них хор «Русская песня», который и открыл праздничную программу, как и 30 лет назад 23 февраля 1990 года на открытии нового здания районного Дома культуры.

На сцене выступили Николай Николаевич Кирилкин, в прошлом начальник отдела культуры, Галина Александровна Курцева, в недалеком прошлом директор МАУК «Овация» Сладковского района.

В адрес всех присутствующих мужчин были сказаны добрые слова пожеланий. А творческие коллективы районного Дома культуры выстроили череду концертных номеров о Родине.

В завершении программы директор МАУК «Овация» Сладковского района Светлана Климович выразила слова благодарности и поздравления. Также вручила благодарственное письмо коллективу, в лице заведующего РДК Ольги Лавровой. Приятным сюрпризом для постоянных зрителей, а именно Елены Владимировны Гарасим, стало вручение сертификата на бесплатное посещение всех мероприятий в 2020 году. Об этом сообщила Юлия Керн, специалист по методике клубной работы.

Фото Алексея Лаврова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.