Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.07.2020 13:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме детского творчества пройдёт смена волонтёров Галактики

Автор: Анастасия Гацаева

В Доме детского творчества скоро откроется лагерь с дневным пребыванием детей и подростков. Смена пройдёт с 5 по 18 августа для ребят от десяти лет и старше. Для записи можно позвонить по номеру 8 (34555) 23-2-44. Или написать в социальных сетях.

- Начальником лагеря Ольгой Чибизовой разработана программа смены. Основой послужило произведение Аркадия Гайдара «Тимур и его команда», которому в 2020 году исполнилось 80 лет. Программа прошла одобрение и получила экспертное заключение во Дворце творчества и спорта «Пионер» (г. Тюмень). Воспитателям будут помогать активисты ДДТ «Галактика». Дети познакомятся с такими понятиями, как добровольчество, социально значимая деятельность, волонтёрство. Очень ждём всех! — сообщила директор Дома детского творчества «Галактика» Татьяна Райбер.

Лагерь будет работать с 8:30 до 16:30. Летний отдых детей будет проходить с соблюдением необходимых требований. В том числе: проветривание и санитарная обработка помещений, ношение сотрудниками масок и перчаток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.