Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.08.2020 14:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушен паспортный режим

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 10 по 16 августа 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 34 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них по два – о смерти граждан и кражах. По одному разу в отделение полиции сообщили о дорожно-транспортном происшествии, угрозе убийством и нанесении вреда здоровью средней тяжести. О телесных повреждениях в дежурную часть сообщили двенадцать раз. Прочих сообщений зарегистрировано пятнадцать.

За семь дней в муниципалитете выявлено сорок административных правонарушений. Тридцать четыре водителя нарушили требования Правил дорожного движения, за что и понесут наказание. Двое управляли техникой в состоянии алкогольного опьянения. Два жителя района привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Один сладковец нарушил паспортный режим. Ещё один привлечён к ответственности по иным компетенциям полиции.

За минувшую неделю в муниципалитете совершено четыре преступления. По одному зарегистрировано в Сладковском, Никулинском, Майском и Александровском сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.