Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

24.01.2021 13:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 января : полицейские помогали людям выбраться из толпы

Фото : Федеральное агентство новостей

Полицейские помогали людям, когда шли мтинги 23 января.

В Петербурге полицейский помог незрячей женщине выйти из ограниченной для пешеходов зоны. Она не знала о перекрытиях, шла привычным маршрутом и очень испугалась. В Москве сотрудники Росгвардии помогли выйти из толпы растерявшейся маме с коляской. А еще полицейские помогли найти потерявшегося ребенка. Мужчина шел с двумя детьми в художественную школу. Его дочь отпустила руку и затерлась в толпе. Через 40 минут ее отыскали и вернули отцу.

23 января в Красноярске во время акции в поддержку Алексея Навального одному из его участников стало плохо, а потом стал биться в судорогах. Ему помог полицейский, пишет NGS24.RU

Прошедшие несогласованные акции показали, что правоохранители это не жестокие люди с дубинками, какими их представляют в интернете сторонники Навального, а корректные, адекватные люди, готовые прийти на помощь. Жалобы на их действия омбудсменам не поступали, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.