Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.05.2021 14:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе прошли спортивные мероприятия в честь Дня Победы

В сельских поселениях Сладковского района состоялись спортивные мероприятия, приуроченные к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Желающие могли попробовать себя в футболе, волейболе, гиревом спорте, шахматах, бочче, стрельбе из пневматической винтовки. Участниками спортивных мероприятий стали более 200 жителей и гостей Сладковского района.

«В День Победы в Сладково стало доброй традицией проведение мини-футбольного и волейбольного турниров на свежем воздухе. В этом году погода внесла свои небольшие коррективы, но в целом не испортила впечатление от игр. Желающих активно провести праздничный выходной день достаточно много, турниры пользуются спросом, знаю, что некоторые участники приезжают даже из соседних городов, » — прокомментировал директор спортивной школы «Темп» Олег Савченков.

Отметим, что победителями мини-футбольного турнира стала команда «Молодёжь», на втором месте опытные футболисты из команды «Ветеран», на третье строчке пьедестала почёта команда из. с. Менжинское.

В волейболе победу праздновала команда с символическим названием «Катюша», на втором и третьем местах команды воспитанников спортшколы. Об этом сообщил Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.