Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.09.2022 17:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День здоровья

Автор: Людмила Верхошапова

В Сладковском районе с 26 сентября по 1 октября 2022 года пройдут спортивно-массовые мероприятия в рамках областного Дня здоровья. Участниками станут дошкольники, обучающиеся образовательных учреждений и взрослое население муниципалитета. Блеснуть спортивными способностями может каждый желающий.

Согласно положению о Дне здоровья на территориях сельских поселений предусмотрены спортивно-массовые и отборочные мероприятия для участия в финальных соревнованиях (1 мужчина и 1 женщина с сельского поселения) – l-й Фестиваль силовых активностей Сладковского муниципального района «Преодоление – 2022». До конца сентября спортивные состязания пройдут в образовательных учреждениях. В детском саду «Сказка» запланированы игры на свежем воздухе «Детские забавы».

Самым насыщенным станет первый октябрьский день. В субботний выходной в 12-00 часов начнутся спортивно-массовые мероприятия для организаций, предприятий, учреждений и всех желающих Сладковского района: семейный спортивный праздник «Сверхсемья», работа спортивных точек для взрослого населения, детский спортивный квест и Первый Фестиваль силовых активностей Сладковского муниципального района. Также для всех желающих в этот день будет бесплатным посещение тренажёрного и бильярдного залов с 17-00 до 21-00 часов.

Получить подробную информацию об участии в массовом мероприятии можно по телефонам спортивной школы «Темп»: 8 (34555) 23-6-56, 23-5-31.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.