Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За неделю в районе выявлено 28 административных правонарушений

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 30 октября по 5 ноября 2023 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» (дислокация с.Сладково) поступило 20 сообщений о преступлениях и происшествиях.

Две информации в дежурной части зафиксировано о смерти граждан. По одной – о незаконном хранении боеприпасов, причинении телесных повреждений и угрозе убийством. Прочих сообщений зарегистрировано пятнадцать. Об этом сообщили сотрудники отделения полиции.

За неделю в районе выявлено 28 административных правонарушений. Двадцать четыре участника дорожного движения пренебрегли установленными в нашей стране ПДД. Госавтоинспекторами составлены протоколы за неправильную перевозку маленьких пассажиров, отсутствие полиса ОСАГО, невыполнение требований дорожных знаков, управление транспортными средствами без соответствующих на то прав (отсутствие водительского удостоверения).

По факту появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения возбуждено одно административное дело. За распитие спиртного в людном месте также составлен один протокол.

Один гражданин будет наказан за нарушение паспортного режима. Также один гражданин привлечён к ответственности за нанесение побоев.

За неделю в районе совершено два преступления. По одному на территориях Сладковского и Усовского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.