Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    337
  • Самый ранний:
    01.06.2018
  • Самый поздний:
    26.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 337 объектов
26.04.2024

Сотрудники полиции рассказывают, как защитить ребенка от вовлечения в террористическую деятельность

В силу последних событий в нашей стране и во всём мире сотрудники отделения полиции огромное внимание уделяют антитеррористической защищённости. Правоохранители информируют взрослое население и просят донести информацию до детей и подростков о том, насколько опасны преступники в соцсетях.
24.04.2024

На заседании при полпреде обсуждалась ликвидация последствий паводка

Полномочный представитель Президента России Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами. Центральной темой заседания стала ситуация с паводками в регионах Уральского федерального округа, сообщается на сайте полпреда.
24.04.2024

Жителей Сладковского района призывают к правильному складированию отходов

Многие люди уже приступили к наведению порядка на своих территориях. Обрезка деревьев, сбор прошлогодней листвы, вырезка и вырубка умерших растений и кустарников – всё это приводит к образованию огромного количества растительных отходов.
23.04.2024

Полномочный представитель Президента России Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами

Центральной темой заседания стала ситуация с паводками в регионах Уральского федерального округа, сообщается на сайте полпреда.
22.04.2024

Сладковские госавтоинспекторы проводят профилактическую работу с юными участниками дорожного движения и их родителями

Тёплые весенние дни способствуют тому, что улицы населённых пунктов наполняются ребятнёй и звонким смехом. Юные пешеходы, велосипедисты, райдеры наслаждаются солнечными днями и много времени проводят на свежем воздухе. Особенно актуально сейчас напомнить им о Правилах дорожного движения.
22.04.2024

Дежурная часть

За прошедшую неделю, с 15 по 21 апреля 2024 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 24 сообщения о преступлениях и происшествиях.
18.04.2024

Временное ограничение движения транзитного транспорта

В связи со сложной паводковой обстановкой в Курганской области введено временное ограничение движения для транзитного грузового транспорта, следующего в направлении Курганской области, на двух участках федеральных автодорог Тюменской области:
18.04.2024

Коррективы от стихии

Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям, информирует, что в Республике Казахстан по состоянию на 15.04.2024 г. в следствии паводковой ситуации на автомобильной дороге Республиканского значения А-12 (сообщением г. Петропавловск – с. Соколовка – ППр «Кызылжар») между населёнными пунктами Якорь и Соколовка Кызылжарского района РК затоплен участок дороги протяжённостью до 200 метров, высота водного потока достигает до 1 метра. В связи с чем, передвижение автомобильного транспорта по данному участку временно приостановлено.
17.04.2024

Ветслужба Сладковского района напоминает об опасности распространения гриппа птиц

Отдел противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий по Сладковскому району «Казанский ветеринарный центр» сообщает, что в настоящее время отмечается резкое ухудшение эпизоотической обстановки в соседних с нашим регионом субъектах РФ по высокопатогенному гриппу птиц.
11.04.2024

Начался сезон активности клещей

В Сладковском районе 4 апреля зарегистрировано первое в этом году обращение за медицинской помощью в связи с укусом клеща. Нападение паразита на человека произошло в лесу. Пострадавшему введён иммуноглобулин, назначена антибиотикопрофилактика инфекционных заболеваний.
10.04.2024

Госавтоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

На территории обслуживания отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Ишимский» 5 и 6 апреля проходило оперативное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».