Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал хоккейный сезон

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: СШ Темп

В селе Сладково прошёл матч на Кубок Губернатора Тюменской области между командами «Темп» Сладковский район и «Спарта» Заводоуковский ГО.

Специалисты «Темпа» рассказывают, что в соревнованиях участвуют 8 команд юношей 16-17 лет из Тюменского, Ярковского, Сладковского, Упоровского районов, городов Ишима, Тобольска, Ялуторовска и Заводоуковского городского округа. Все они были поделены на дивизионы по территориям. Нашим спортсменам нужно сыграть с командами «Стрижи» (г.Ишим), «Спарта» (Заводоуковский ГО), «Ладья» (Упоровский район).

– На домашнем льду счёт в матче открыли темповцы. Соперники не уступали и вскоре сравняли счёт. В конце второго периода цифры на табло начали меняться не в нашу пользу. По итогу матча команда «Темп» получает первое поражение со счётом 4:11, – сообщили сотрудники спортивной школы.

Авторы забитых шайб – Кирилл Самодуров (2), Кирилл Соловьев, Павел Великанов. Следующую встречу темповцы проведут 23 декабря с командой «Ладья» из Упоровского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.