Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе за неделю зафиксировано два факта самоуправства

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 18 по 24 декабря 2023 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 40 сообщений о преступлениях и происшествиях.

Три раза полицейских проинформировали о смерти граждан. Два раза сообщили о причинении телесных повреждений. Прочих сообщений зарегистрировано 14. Наибольшее количество звонков поступило из Сладковского сельского поселения – 14, по два – из Лопазновского и Маслянского, одно – из Никулинского.

За неделю в районе выявлено 22 административных правонарушения. Девятнадцать участников дорожного движения пренебрегли установленными требованиями безопасности. Возбуждено два административных дела по фактам самоуправства, ответственность за которое предусмотрена статьёй 19.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Один административный материал оформлен за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

За неделю в Сладковском районе совершено одно преступление – на территории Никулинского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.