Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России Владимир Путин выступит с ежегодным посланием

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: РИА Новости

К Федеральному Собранию глава государства обратится сегодня, 29 февраля, в 12-00 по московскому времени. Традиционно на мероприятие приглашены члены правительства, депутаты и сенаторы, общественные деятели, а также, как и в прошлом году, – участники спецоперации, сообщает «Российская газета».

Владимир Путин даст оценки положению дел в стране и определит основные направления политики, как внутренней, так и внешней. Со слов главы государства, его Послание парламенту с учетом внутриполитического календаря будет постановкой задач на ближайшие шесть лет.

Послание президента РФ Федеральному Собранию будут транслировать федеральные каналы "Первый", "Россия 1" и "Россия 24" и многие другие российские СМИ. Видеозапись обращения будет опубликована на сайте Кремля.

Важно отметить, что для освещения Послания в этом году будут допущены и некоторые представители СМИ из недружественных стран, проинформировала «РГ» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.