Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Иванов поблагодарил сладковцев за активность в выборах президента

Глава Сладковского района Александр Иванов выразил благодарность жителям муниципалитета за проявленную гражданскую активность.

«Дорогие жители Сладковского района!

Искренне благодарю всех, кто принял участие в выборах Президента Российской Федерации.

Прежде всего, спасибо жителям района за неравнодушие, за заботу о будущем страны, за активную гражданскую позицию, за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед! Хочу также поблагодарить членов территориальной и участковых избирательных комиссий, общественных наблюдателей,глав и специалистов сельских поселений, сотрудников правоохранительных органов, которые обеспечивали безопасность и строгое соблюдение правил избирательного процесса.

Несмотря на бесчеловечные попытки противника посеять панику и расшатать единство нашей страны, мы стали только крепче и увереннее.

Мы все приходили на участки целыми семьями, с детьми, соседями и друзьями. Именно мы с вами определяем будущее нашей страны! Еще раз спасибо вам за сплоченность и единство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.