Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.03.2024 19:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе выявлены лучшие команды по стритболу

Источник: СШ "Темп"

Фото: СШ "Темп"

В с. Сладково прошли соревнования по стритболу среди сельских поселений в зачёт XXXIII летних сельских спортивных Игр Сладковского района.

Участвовали в них женские команды из Маслянского, Сладковского, Новоандреевского, Лопазновского, Майского, Усовского сельских поселений и мужские команды из Александровского, Сладковского, Усовского, Новоандреевского, Маслянского, Майского. Матчи проходили в напряжённой борьбе, сообщила Ольга Иванищева, специалист СШ «Темп».

Среди женских команд за третье место боролись спортсменки Сладковской и Майской команд. По окончанию игрового времени счёт на табло был равным и по дополнительным показаниям команда Майского поселения, смогла забить решающее очко, которое принесло спортсменкам третье место. В финале встретились девушки Новоандреевского и Усовского сельских поселений. В этом матче Новоандреевские спортсменки были сильнее, обыграв Усовскую команду со счётом 5:2.

1 место – Новоандреевское сельское поселение;

2 место – Усовское сельское поселение;

3 место – Майское сельское поселение.

У мужских команд игры проходили практически равные, но призёрам и победителям, быть! Третье место заняли мужчины Усовского сельского поселения. В финале встретились команды Майского и Сладковского поселения. Сладковские спортсмены в мачте держали преимущество в одно очко. За мгновения до окончания игры Евгений Вороновский из команды Майского поселения выполняет бросок из двухочковой зоны и приносит незабываемую по накалу победу команде Майского сельского поселения.

1 место — Майское сельское поселение;

2 место – Сладковское сельское поселение;

3 место – Усовское сельское поселение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.