Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области проходит конкурс на лучший школьный музей

Региональный конкурс "Премия Робинзона Крузо" определит лучших юных экскурсоводов и лучший музей образовательного учреждения.. Мероприятие проводится в рамках краеведческого проекта "Мой край. Страницы истории".

Претендовать на звание лучшего экскурсовода смогут ученики 5–11 классов, представившие свои экскурсии с разработанной картой-схемой маршрута. Поучаствовать в номинации "Лучший музей образовательного учреждения" предлагают музеям и музейным комнатам образовательных учреждений. По словам организаторов, профиль музея может быть любым. На конкурсе нужно представить собранные для экспозиции предметы и в свободной форме рассказать о своей работе за последний год, сообщает ИА "Тюменская линия".

Оба конкурса пройдут в заочном формате, прием заявок продлится по 20 ноября. Победители в номинациях получат памятные статуэтки и призы, сообщает центр туризма и краеведения дворца творчества и спорта "Пионер". Заявки и работы просят присылать на электронную почту turism@pioner72.ru с пометкой "Робинзон Музей" или "Робинзон Экскурсовод".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.