Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.09.2021 16:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменском регионе стартовала акция #Любимыйучитель72

В преддверии Дня учителя, который ежегодно отмечается и в России, и во всем мире 5 октября, департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области запустил интернет-акцию #Любимыйучитель72 (тренер, педагог дополнительного образования, наставник).

Акция проходит в социальной сети ВКонтакте. Участвовать могут все, независимо от возраста, как нынешние школьники, так и выпускники прошлых лет. У каждого из нас есть свой любимый учитель/тренер/наставник, которому будет приятно получить такой неожиданный подарок, даже спустя много лет. Суть акции в том, чтобы записать короткое (не более 1 минуты) видеопоздравление и выложить его на своей странице под конкурсным хэштегом #Любимыйучитель72.Видеопоздравление может быть в виде любого творческого музыкального или спортивного номера, это может быть стихотворение, танец, открытка или даже торт, сделанный своими руками. Самое главное — сделать то, что у вас лучше всего получается, и посвятить это видео своему любимому учителю. Победителей определят 6 октября по 5 номинациям: 1. самое креативное (оригинальное) видеопоздравление, 2. самое музыкальное (исполнение на музыкальных инструментах, вокал); 3. самое спортивное (танцы, любые физические упражнения); 4. семейное (участие от 2 человек и более); 5. самое поэтичное (стихотворения). Каждый победитель в своей номинации получит пригласительные (бессрочные) билеты в сеть кинотеатров Киномакс в Тюмени на любой сеанс на двоих, сообщает пресс-служба ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.