Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского мероприятия

Автор: Людмила Верхошапова

Фото отдела образования

По информации отдела образовании администрации района, в октябре текущего года прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2021».

В нем приняли участие обучающиеся из Сладковской, Лопазновской, Никулинской, Маслянской, Новоандреевской и Усовской школ. Согласно решению конкурсной комиссии в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» в возрастной группе 8-12 лет победителем стали ребята из Усовской школы. Второе место завоевали юные новоандреевцы. Третье место – у лопазновских школьников. Среди школьников 13-18 лет лучшими признаны лопазновцы. Второе и третье места – у никулинских и маслянских ребят соответственно.

В номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» в возрастной группе 8-12 лет первое место присудили

обучающимся Новоандреевской школы, второе и третье -

Маслянской и Усовской школ соответственно. В возрастной группе 13-18 лет победили маслянские ученики. Второе место – у лопазновских школьников, третье – у юных усовцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.