Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.04.2021 14:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России доставит поздравления президента ветеранам к 9 мая

По традиции накануне Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные Владимиром Путиным.

Со 2 по 8 мая включительно свыше 6 тысяч ветеранов Тюменской области, а по всей стране более 800 тысяч почетных адресатов получат специальные художественно оформленные конверты с поздравлением главы государства.

Сотрудники Почты России приложат все усилия к тому, чтобы ветераны получили поздравления независимо от их местопребывания в праздничные дни. При необходимости специалисты будут уточнять новое место жительства ветерана и доставлять поздравления по актуальным адресам. Если адресата не окажется дома, например, переехал на дачу или временно отсутствует, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц, а сотрудник ведомства в течение этого времени будет регулярно повторять попытки доставки поздравления. Письма вручаются адресатам лично, но без требования подписи в получении, сообщает пресс-служба АО «Почта России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.