Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 17 по 23 мая 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило тридцать шесть заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Из них по два – о смерти граждан и угрозе убийством, одно – об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью. Остальные – о прочих происшествиях. Наибольшее количество звонков в дежурную часть за неделю поступило со Сладковского поселения (18).

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят восемь административных правонарушений. Сорок водителей нарушили Правила дорожного движения. Один гражданин управлял техникой в состоянии опьянения. Троих жителей района привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Пять граждан наказаны за появление в общественных местах в состоянии опьянения, один – за распитие алкоголя в людном месте.

Семь человек пренебрегли требованиями безопасности в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Один сладковец совершил заведомо ложный вызов специализированных служб.

За семь дней в муниципалитете совершено три преступления: по одному на территориях Усовского, Степновского и Александровского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.