Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 5 по 11 июля 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать восемь сообщений о преступлениях и происшествиях. Из них по два – о нанесении телесных повреждений и смерти граждан. По одному – о попытках совершения кражи и суицида, а также об оскорблениях. Двадцать одно сообщение – о прочих происшествиях. Наибольшее количество звонков в дежурную часть за неделю поступило со Сладковского поселения (13).

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят шесть административных правонарушений. Тридцать восемь водителей пренебрегли Правилами дорожного движения. Сотрудниками госавтоинспекции составлены административные протоколы, нарушителям грозит наказание. Один водитель отказался от процедуры медицинского освидетельствования.

Троих граждан привлекли к ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Наказание за данное правонарушение предусматривается ст. 5.35 КоАП РФ.

Семь жителей района проигнорировали требования безопасности в условиях пандемии коронавирусной инфекции, пренебрегли правилами обязательного масочного режима. Одного гражданина привлекли к ответственности за нарушение паспортного режима.

Троих человек накажут за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один административный материал составлен за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

За нарушение тишины и покоя предстанет перед законом один житель муниципалитета.

За семь дней в районе совершено одно преступление – на территории Новоандреевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.