Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 19 по 25 июля 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило тридцать три сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях.

Из них три – о смерти граждан, одно – о возгорании. Двадцать девять сообщений – о прочих происшествиях. Наибольшее количество звонков в дежурную часть за неделю поступило из Сладковского сельского поселения (13).

За семь дней в муниципалитете выявлено сорок три административных правонарушения. Двадцать восемь водителей нарушили Правила дорожного движения. Четыре жителя Сладковского района привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения по статье 20.21 КоАП РФ будут наказаны два гражданина.

На семь жителей района составлены административные материалы за нарушение обязательного масочного режима в условиях действия пандемии. За нанесение побоев ответят два жителя муниципалитета.

За семь дней в районе не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.