Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, 16 по 22 августа 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило семнадцать сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Из них три — о нанесении телесных повреждений, одно – о смерти граждан. Два раза в дежурную часть сообщили о хранении наркотических средств. Прочих сообщений зарегистрировано одиннадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть зафиксировано из Сладковского сельского поселения – 9.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят три административных правонарушения. Тридцать восемь водителей двигались по дорогам района с нарушением правил безопасности.

Семь жителей района нарушили обязательный масочный режим в условиях действия пандемии коронавируса. Четверо будут наказаны за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один – за распитие алкогольной продукции в людном месте.

Одного гражданина привлекли к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Двоих – за иные нарушения законодательства.

За семь дней в Сладковском районе совершено два преступления – по одному на территориях Маслянского и Сладковского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.