Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.09.2021 13:52 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет прием заявок на конкурс для СО НКО «Точка отсчета»

До конца сентября можно подать заявку на всероссийский конкурс публичных годовых отчетов СО НКО «Точка отсчета». Публичный годовой отчет — это способ проанализировать собственную деятельность и получить «обратную связь» от экспертного сообщества.

Он представляет собой структурированный рассказ о деятельности некоммерческой организации за прошедший год, раскрывает смысловое наполнение работы организации, содержание ключевых мероприятий и их результаты. Может включать отчеты о проведенной оценке, партнерских проектах и участии экспертов, статистику, цифры, инфографику и многое другое.

К участию в конкурсе допускаются работы, которые соответствуют базовому стандарту раскрытия информации. В таком отчете должны присутствовать:

• Название и реквизиты организации, позволяющие ее однозначно идентифицировать;

• Контактная информация организации;

• Информация о руководящих органах/руководителе;

• Информация о команде (рабочем коллективе) организации;

• Цель существования организация;

• Сведения о деятельности и итогах работы организации за отчетный период (описание услуг и/или проектов, целевой/клиентской группы, источники финансирования, сроки реализации выполненных за отчетный период проектов, качественные и количественные результаты);

• Финансовая информация, позволяющая получить представление о совокупном объеме поступлений и выплат организации в течение отчетного года.

Заявки на конкурс будут приниматься в электронном виде на специальной платформе Форума Доноров: www.form.donorsforum.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.