Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионеры могут проверить свою компьютерную грамотность

Автор: Элона Карамянц

Фото: ИЦ правительства ТО

Сладковских пенсионеров и граждан в возрасте 50+, которые обучались работе на компьютере и в сети Интернет, приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету – 2023», сообщает пресс-служба департамента по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области.

Конкурс проводится с 2015 года. За это время его участниками стали более 29 тысяч пенсионеров из 79 регионов нашей страны.

Номинации: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Я — интернет-звезда», «Спасибо моему учителю». Отправить конкурсную работу можно до 23 октября.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте «Азбука Интернета» в разделе «Конкурс». В пункте «Заявка на участие» приложить свою конкурсную работу в соответствии с номинациями мероприятия и две своих фотографии.

Итоги будут подведены в ноябре-декабре 2023 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.