Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планета глазами детей

Автор: Виктор Малинин, методист ДДТ «Галактика»

Недавно в Доме детского творчества состоялся заочный конкурс «Зелёная планета-2017», в котором приняли участие школьники и воспитанники «Галактики». 


Жюри, рассмотрев представленные работы, определило победителей и призёров. В номинации «Стихотворение» на тему природы лучшим стал Юрий Васильев (Менжинка). Второе место присудили Елене Кожиной и Ольге Комовой (Сладково), третье у ученицы Сладковской школы Дарьи Вороховой. Среди сочинений первое место заняла работа Анастасии Останиной (Сладковский районный краеведческий музей). На втором – Алина Москальцова (Сладково) и Карина Великанова (ДДТ «Галактика»). Третье у Кати Пискуновой и Вадима Функа (Менжинка).
В номинации «Сценарий» лучшей стала Людмила Лумпова (Сладково). В конкурсе рисунков «Зелёная планета глазами детей» победила Полина Мутохина из Александровки, второе место у её земляка Ильи Первухина и Валерии Дубининой (Лопазное). На третьем Степан Мельник (Александровка) и Алина Александрова (Дом детского творчества «Галактика»).
В конкурсе фотографий «Планета-Земля» лучшей признана ученица Сладковской школы Алина Москальцова. Второе место у Евы Колесниковой и Юлии Кирильченко (Сладково). Третье у Артёма Иванова (ДДТ «Галактика»).
Среди поделок в номинации «Многообразие вековых традиций» на первом месте работа Евы Колесниковой. На втором – Юлии Козловой (Сладково). Третьими стали сладковские школьники Алина Гущина и Александр Чернов.
Среди коллекций моделей одежды «Современность и традиция» лучшей была работа Кристины Кухтиной (Менжинская средняя школа).
Среди исследовательских работ заслуживает внимания работа Любови Мамонтовой (Сладково). Второе место у Артура Функа (Менжинка).
В общем зачёте первое место заняла Сладковская средняя школа, второе – Менжинская и на третьем – Александровская.
Самые лучшие работы будут представлены для участия в областном экологическом форуме «Зелёная планета».

Фото из архива ДДТ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.