Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С песней по жизни…

Автор: Методист РДК, Юлия Керн

Подводить итоги  работы за год, проводя отчётные концерты, стало доброй традицией в учреждениях культуры Сладковского района.

Очередной концерт прошёл  6 марта в Менжинском сельском доме культуры. В зрительном зале с удовольствием разместились неравнодушные  к творческой работе односельчане. В зале было много и детей, и взрослых. Концерт начали ведущие задорными шуточными  стишками о  жизни Менжинского клуба, плавно перетекавшие в творческие номера  концертной программы «С песней по жизни». В программе концерта приняли участие: вокальная группа «Русская душа», дуэты «Селяне» и «Березка», театральный коллектив «Теремок», танцевальный коллектив «Радуга», вокалисты Вадим и Миляуша Функ. В роли ведущей программы, с творческим подходом, выступила Елена Морозова.

На отчётном концерте коллективы Менжинского сельского Дома культуры ещё раз  подтвердили своё мастерство и одарённость. Программа была богата интересными и яркими номерами, что подтверждали несмолкающие аплодисменты и выкрики «Браво, молодцы!».Со словами благодарности к коллективам и руководителям СДК выступила глава Менжинского сельского поселения Елена Михайловна Харитонова, а также поздравила всех присутствовавших женщин с наступающим праздником весны. 

С каждым годом всё интереснее проходят мероприятия в сельских Домах культуры, о чём свидетельствуют отзывы односельчан и гостей праздничных программ.

 

 

Фото: Наталья Данилова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.