Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор поздравил всех юношей и девушек Тюменской области с Днем молодежи

Дорогие друзья!
Поздравляю всех юношей и девушек Тюменской области с Днём молодёжи!
Наш регион по праву славится талантливыми молодыми людьми. Уже в школе ребята проявляют себя в науке, общественной жизни, спорте, восхищают литературными, художественными, музыкальными талантами. В региональной базе одарённых почти три с половиной тысячи человек. Это победители различных олимпиад, фестивалей, соревнований, их число постоянно растёт.

В Тюменской области для молодёжи мы реализуем немало проектов с большим потенциалом, среди них технопарк «Кванториум», модельный центр дополнительного образования. Дворец творчества и спорта «Пионер» с проектом «Инновационный образовательный хаб и центр компетенций в сфере технического творчества детей и молодёжи» с прошлого года имеет статус федеральной инновационной площадки.
Мы понимаем, что от молодых учёных, предпринимателей, аграриев, спортсменов, рабочих и инженеров зависит будущее региона и всей страны, поэтому власть и общество многое делают для продвижения талантливой молодёжи, успешного воплощения её идей.
Желаю молодым людям всегда сохранять оптимизм, уверенно достигать поставленных целей!
В.ЯКУШЕВ, Губернатор
Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.