Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путешествуя по морям игр и приключений

Фото из архива МАУК "Овация"

Самые длительные детские каникулы в разгаре, и ребятишки веселой гурьбой бегут в районный Дом культуры, где работает разновозрастной отряд «Юнга». Это удивительный островок детства и мечты, особое пространство, где ребенок может интересно и весело с пользой провести время, путешествуя по морям игр, приключений, останавливаясь в портах «Библиотека», «Музей», «Туристическая тропа». 

В порту «Музей» дети с удовольствием делали сувениры: прекрасный летний цветок – ромашку и яркую бабочку. Путешествуя по туристической тропе, они учились установить палатку, собирать рюкзак, ориентироваться по компасу.
Также ребятам предстоит побывать в стране мультфильмов, поучаствовать в играх «Угадай мелодию», «Мои любимые животные», поиграть на свежем воздухе, стать участниками праздника мыльных пузырей, полепить из пластилина, посетить экскурсию «Природа вокруг нас!».
Много интересного и полезного получают дети в период летних каникул, заряжаются положительными эмоциями. Мы стараемся сделать их отдых незабываемым, интересным и запоминающимся, сообщила Ангелина Нестеренко, помощник руководителя разновозрастного отряда «Юнга».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.