Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.10.2018 13:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой»

Автор: Екатерина Макаренко

В текущем году в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к празднованию Международного дня пожилых людей, в качестве подарка подрастающему поколению предлагалась изготовить своими руками сувениры с символом добровольческого дви-жения.

30 сентября, накануне такой даты, волонтёрский отряд «Прометей» совершил велопробег по территории посёлка Маслянский. Ребята поздравили пожилых людей цветами и сувенирами. Без внимания не остались и те, кто находился в больнице. Волонтёры пожелали им крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

Вместе с сувенирами, сделанными детьми с любовью, они сумели передать людям золотого возраста частичку доброты, заботы и внимания. Символ добровольчества, по их мнению, выбран совсем не случайно. Ведь для того, чтобы творить добрые дела, не нужен год и определённые даты, потому что хорошие поступки совершаются от всего сердца. И этим можно заниматься каждый день!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.