Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.04.2018 14:25 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водитель "Лады" погиб на трассе Тюмень - Омск

Источник: Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

7 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные дни, в них один человек погиб, 8 травмированы.

В сельских районах области участились ДТП с участием мотоциклистов. Днем в субботу на ул.Центральной в селе Борки с мотоцикла упала 34-летняя мотоциклистка, девушка получила травму головы и ушиб позвоночника. Автоинспекторы выясняют, кто находился за рулем мотоцикла.

В этот же день в селе Колесниково Заводоуковского района столкнулись мотоцикл «Урал» и «Лада». По предварительным данным, мотоциклист выехал на встречную полосу. 24-летний водитель мотоцикла получил черепно-мозговую травму, права управления транспортом он не имеет.

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в Тобольске в субботу около семи часов вечера. На автомобиле «Лада» 35-летний водитель въехал в препятствие, не справившись с управлением транспорта на большой скорости. Водительского удостоверения мужчина не имеет, находился в состоянии алкогольного опьянения, в ДТП он получил черепно-мозговую травму.

Начинающий автомобилист стал участником ДТП в Тюмени ночью в субботу, нарушив очередность проезда на ул.Газовиков. В результате столкнулись автомобили «КИА» и «Пежо». 25-летний водитель «Пежо» получил травму головы и рваные раны, у 17-летнего пассажира «Киа» рваная рана лица и травма головы. 18-летний водитель «КИА» автомобилем управляет менее года, обстоятельства ДТП выясняются.

Трагедия случилась в ночь с субботы на воскресенье на 34-м километре автодороги Тюмень-Омск. Здесь столкнулись ВАЗ 2115 и большегруз «Мерседес». По предварительным данным, «Лада» выехала на встречную полосу.25-летний водитель «Лады», житель пос.Винзили, скончался на месте ДТП.

ГИБДД выясняет подробности ДТП с участием 8-летнего школьника. Около полудня в воскресенье мальчик был сбит автомобилем «Шкода» на ул.Широтной, 171 в Тюмени. Предварительно, ребенок переходил улицу вне перехода, он получил ушиб ноги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.