Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.07.2018 15:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 30-го июля

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

В Тюмени на перекрестке улиц Харьковской и Холодильной около девяти часов вечера столкнулись «скорая помощь» на базе автомобиля «Газель» и «Фольксваген». В аварии пострадали 24-х и 25-летняя пассажирки «скорой помощи», а также 42-летний водитель «скорой помощи» и 30-летний водитель легкового автомобиля. У всех пострадавших многочисленные ушибы и ссадины. По предварительным данным, автомобиль «скорой помощи» двигался на запрещающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маяками и звуковым сигналом.

На 110-м км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Ярковском районе в 11 часов утра столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Газель». Предварительно, ДТП спровоцировал водитель «Лады», нарушивший очередность проезда перекрестка. В аварии травму головы получил 59-летний водитель легкового автомобиля.

На 14-м км автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский в Тюменском районе около 11-ти часов утра столкнулись автомобили «Ниссан» и ЗИЛ. После столкновения ЗИЛ опрокинулся, а иномарка съехала в кювет и перевернулась. 61-летний водитель «Ниссана» получил ушибы плеча, у 60-летней пассажирки этого автомобиля травма живота. По имеющимся данным, водитель «Ниссана» нарушил очередность проезда перекрестка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.