Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.04.2019 08:51 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СЛАДКОВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ НАГРАДИЛИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ ГТО

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

В преддверии Дня местного самоуправления в спортивном зале ДЮСШ «Темп» состоялась 2-я спартакиада сотрудников администрации Сладковского района.

Торжественное открытие мероприятия проводил Глава Сладковского муниципального района Александр Вениаминович Иванов, он поздравил коллег с профессиональным праздником и отметил, что подобные соревнования отличная возможность собраться вместе, пообщаться в неформальной обстановке, отдохнуть и с пользой провести время.

Всего же в спартакиаде было представлено 4 вида спорта: стрельба из пневматической винтовки, дартс, бочча и боулинг. По итогам общекомандной борьбы победу праздновала команда отдела образования, второе место заняла сборная управления муниципальным имуществом и сектора по обеспечению градостроительной деятельности, на третьем месте остановился коллектив управления жилищно-коммунальным хозяйством.

В завершении спортивного мероприятия А.В. Иванов вручил заслуженные награды 2-ой спартакиады сотрудников администрации Сладковского района своим героям. Ещё одним приятным моментом, а для многих и неожиданным, стало награждение удостоверениями и знаками отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Так, по итогам 2018 года муниципальным служащим Сладковского района, которые успешно выполнили все необходимые нормативы комплекса, было присвоено 3 серебряных и 11 бронзовых знаков отличия. Счастливыми обладатели знаков стали – Елена Малюк, Надежда Миронова, Александр Каштанов («серебро»), Мария Юрьева, Алексей Гришков, Светлана Кугаевская, Татьяна Овчаренко, Максим Походный, Ирина Райбер, Андрей Ушаков, Ирина Титенкова, Светлана Бутакова, Лариса Столбова и Вера Чубыкина («бронза»).

Фото: Алексей Лавров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.