Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.10.2023 08:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Якушев: «Поддержка пожилых людей – в числе приоритетных задач нашего государства»

Автор: Людмила Верхошапова

Фото из архива редакции

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поздравил старшее поколение жителей Уральского федерального округа с Днём пожилых людей.

- Вы гордость и опора нашего общества. Люди с колоссальным жизненным опытом. Мудрые и внимательные, заботливые и терпеливые. И каждый из вас достоин самых искренних слов благодарности, — обратился к жителям округа полпред. — Поддержка пожилых людей – в числе приоритетных задач нашего государства. В каждом регионе УрФО эта работа идёт по самым разным направлениям: социальная помощь, здравоохранение, спорт, культура, образование. Всё это открывает для людей серебряного возраста массу возможностей, и они ими охотно пользуются.

Владимир Якушев отметил, что энергии пенсионеров Уральского федерального округа можно только позавидовать. Старшее поколение создаёт творческие объединения, активно занимается физкультурой и спортом, путешествует, участвует в волонтёрских организациях.

Полномочный представитель Президента России пожелал беречь землякам в себе этот настрой, крепкого здоровья, бодрости духа и счастья, и чтобы всегда были рядом родные и близкие люди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.