Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сладковское отделение полиции сообщили о незаконной охоте

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 13 по 19 ноября 2023 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 27 сообщений о преступлениях и происшествиях.

По одному разу полицейских проинформировали о пожаре, причинении телесных повреждений и незаконной охоте. О смерти граждан сообщили три раза. Прочих сообщений зарегистрировано 21.

За неделю в районе выявлено 18 административных правонарушений. Пятнадцать участников дорожного движения пренебрегли ПДД. Оформлены протоколы за неправильную перевозку маленьких пассажиров, невыполнение требований дорожных знаков, управление транспортными средствами без соответствующих на то прав. Один гражданин управлял техникой, находясь в состоянии опьянения. Он понесёт ответственность, предусмотренную статьёй 12.8 КоАП РФ.

Возбуждено одно административное дело за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Ответственность предусмотрена статьёй 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Одного гражданина накажут за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ст. 14.17 КоАП РФ).

За неделю в Сладковском районе совершено два преступления, по одному – на территориях Александровского и Сладковского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.