Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старт Всероссийской акции «Ёлка желаний» в УрФО дал полномочный представитель президента Владимир Якушев

Автор: Людмила Верхошапова

http://uralfo.gov.ru/

Полпред исполнит мечты десяти юных жителей федерального округа, сообщает пресс-служба В.Якушева.

Представитель президента отметил, что с радостью принимает участие в проекте, который реализуется в нашей стране с 2018 года.

– Новый год всегда связан с подарками и чудесами. Исполнять желания детей в канун этого праздника – хорошая, добрая традиция. Ведь когда сбываются мечты – это самое настоящее чудо, — сказал Владимир Якушев.

Полпред уже снял с ёлки первые три шара с детскими желаниями и заверил, что эти мечты, а также ещё семь, которые остались, он обязательно исполнит.

В этом году акции «Ёлка желаний» исполняется пять лет. За время действия проекта исполнено более 160 тысяч желаний. В акции участвуют тысячи неравнодушных людей. К исполнению желаний присоединяется президент страны В.Путин.

В числе участников и глава Сладковского района Александр Иванов.

Побывать в роли волшебника и исполнить детское желание может каждый. Нужно зайти на сайт акции елкажеланий.рф до 31 января 2024 года, выбрать регион, категорию и диапазон суммы подарка, заявку и исполнить мечту ребёнка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.