Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе продолжает работать мобильная бригада

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: КЦСОН

В Сладковском районе в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» продолжается функционирование мобильных бригад. В их состав входят сотрудники медицинского учреждения и специалисты КЦСОН «Виктория».

– Мобильной бригадой комплексного центра оказываются услуги по доставке граждан в медицинское учреждение для диспансерного наблюдения и по доставке медицинских работников на дом к лицам старше 65 лет, нуждающимся в оказании квалифицированной медицинской помощи, – сообщила Ирина Райбер, заместитель директора центра «Виктория». – В январе 2024 года мы продолжили данную деятельность. 23, 25 и 30 января мобильная бригада работала в селе Сладково. Выезд медицинских работников на дом к гражданам пожилого возраста и инвалидам был организован с целью оказания медицинской помощи и проведения диспансерного наблюдения. Посетили и обследовали более 50 граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.