Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском отделении полиции за неделю зафиксировано пять сообщений о мошенничестве

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 5 по 11 февраля 2024 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 36 сообщений о преступлениях и происшествиях.

Пять раз полицейских проинформировали о мошенничестве, дважды сообщили о причинении телесных повреждений, один раз в отделение полиции был совершён звонок о краже денег с банковского счёта. Прочих сообщений зарегистрировано 28.

Из Сладковского поселения поступило 19 сообщений, пять звонков – из Степновского, два – из Александровского, по одной информации зафиксировано – из Лопазновского, Новоандреевского, Менжинского и Усовского сельских поселений.

За неделю в районе выявлено 33 административных правонарушения. Двадцать восемь человек нарушили установленные Правила дорожного движения. Три административных дела возбуждено за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. По одному протоколу оформлено за распитие алкогольной продукции в общественном месте и нахождение в людных местах в пьяном виде.

За неделю в районе совершено шесть преступлений: пять – на территории Сладковского поселения, одно – в Маслянском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.