Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области в 2023 году установлено более двух тысяч новых контейнеров для ТКО

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: ТЭО

В областной столице размещены 808 новых евроконтейнеров, 203 – в Тюменском районе, остальные направлены в другие муниципалитеты региона. Всего – 2030 емкостей объёмом 1,1 м3.

– Во второй половине прошлого года были внесены изменения в законодательство и у организаций, занимающихся обслуживанием жилого фонда, появилась возможность получить содействие регионального оператора в оснащении контейнерных площадок ёмкостями. В прошлом году управляющие компании успели получить в своё распоряжение 450 контейнеров. Сотрудничество продолжилось и в текущем периоде: за полтора месяца региональный оператор предоставил 150 баков для площадок многоквартирных домов, – сообщают специалисты ТЭО.

Получить консультацию по вопросу предоставления контейнеров представители управляющих компаний могут по телефону +7 (3452) 69-63-58 (доп. 1701 или 1106), либо по электронной почте mail@ecoteo.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.