Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев приглашают принять участие в ярмарке трудоустройства

Автор: Людмила Верхошапова

12 апреля в Тюменской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». На площадках, которые будут действовать во всех отделениях Кадрового центра «Работа России» и на других объектах, карьерные и кадровые консультанты модернизированных центров занятости, а также независимые эксперты помогут соискателям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства.

Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что в ярмарке примут участие свыше 100 тюменских работодателей.

– Будет много полезной информации для школьников и студентов. Возможно, кто-то окончательно определится с будущей профессией. Если уже работаете, но есть желание заняться чем-то другим, вам предложат пройти профориентационное тестирование, изучить новые виды деятельности, — подчеркнул глава региона. — Кроме того, получить информацию о трудоустройстве в нашем регионе в этот день смогут гости стенда Тюменской области на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве.

Более подробная информация о ярмарке доступна на сайте: trudvsem72.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.