Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.03.2024 18:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вдохновение» отметило свой девятый день рождения

Автор: Людмила Верхошапова

Фото: ЦРБ

В центральной районной библиотеке прошла очередная творческая встреча литературного объединения «Вдохновение», посвящённая его девятому дню рождения.

– Первое заседание объединения состоялось 22 марта 2015 года, на нём присутствовали всего шесть человек, тогда и было взято название «Вдохновение». И так девять лет: творческие люди разных возрастов, которые пишут стихи и прозу, любят читать и слушать, приходят суда поделиться новыми стихами, мыслями и интересами, радостями и горестями, показать таланты, – отметила Галина Солнцева, заведующая ЦРБ.

Сладковскими авторами за девять лет выпущены личные сборники стихотворений. В 2022-2023 годах вышли в свет два сборника стихов и прозы местных поэтов «Стихи в «костюме» и «Земли родной талант и вдохновение».

В день рождения «Вдохновения» звучали теплые слова в адрес организаторов творческого объединения, поздравления, новые стихи. Не обошлось и без именинного торта со свечами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.