Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.04.2024 08:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тюменской области могут принять участие в Пятом юбилейном международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах».

Автор: Элона Карамянц

Фото: ethno-photo.com

Организатором конкурса выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин», при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России и дружественных зарубежных стран посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников, сообщают организаторы.

Одна из целей Международного фотоконкурса – сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формирование семейных традиций.

Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет. К участию в проекте привлекаются в первую очередь мамы и дети, также могут участвовать в фотосессии папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Организационный комитет фотоконкурса утвердил новую номинацию – «Конкурс колыбельной песни на родном языке».

Заявки на участие в вокальном конкурсе «Колыбельная песня на родном языке» с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru. Песни участников должны соответствовать теме назначаемой организаторами.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте конкурса www.ethno-photo.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.