Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 21 по 27 сентября 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 23 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них по одному – о смерти граждан, краже, нанесении телесных повреждений, возгорании, дорожно-транспортном происшествии без пострадавших, ложном вызове специализированных служб, неправомерном завладении автотранспортным средством и незаконной добычи дикого животного. Прочих обращений зарегистрировано пятнадцать.

За семь дней в муниципалитете выявлено шестьдесят административных правонарушений. 52 водителя привлечены к ответственности за несоблюдение Правил дорожного движения. Один гражданин допустил езду за рулём в пьяном виде. Три жителя района ненадлежащим образом исполняли родительские обязанности по воспитанию несовершеннолетних детей. Составлены административные протоколы, граждане понесут наказание.

Один сладковец нарушил правила учёта, хранения и ношения оружия. Ещё один привлечён к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Двое сладковцев будут наказаны за неуплату административных штрафов в установленные законом сроки.

За минувшую неделю в муниципалитете совершено два преступления. Оба – в Сладковском сельском поселении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.