Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для предпринимательства условия есть

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

* А.А.Жуков из тех жителей района, кто не останавливается на достигнутом, а идёт вперёд.

Мы снова и снова говорим о нашем красивом, неповторимом, развивающемся сибирском регионе. На вопрос: «Почему я выбираю Тюменскую область?» отвечает индивидуальный предприниматель из Сладкова Александр Анатольевич Жуков:

– Я родился в соседней, Омской области. Но с шести лет проживаю здесь, поэтому считаю тюменскую землю родной, любимой, близкой.
Много можно говорить о нашем регионе. Он выгодно отличается от многих других субъектов Российской Федерации. И не только особенной природой, ведь она в каждом уголке страны неповторимая, каждый житель любит свою малую родину.
Тюменская область быстрыми темпами развивается, растёт. Во всех сферах деятельности мы шагаем впереди наших соседей. Хорошие результаты в агропромышленном комплексе, образовании, медицине. И, конечно же, в экономике, так как она ближе мне, ведь много лет занимаюсь индивидуальным предпринимательством. Считаю, что условия для ведения малого бизнеса есть, они с каждым годом становятся лучше, реализуются программы по поддержке предприятий малого бизнеса. Наверное, поэтому предпринимателям удаётся оставаться на плаву, несмотря на кризисные явления.
Мнение выслушала

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.