Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем победителей и призеров!

Автор: Галина Останина, методист ДДТ «Галактика»

Участники мероприятия «Новогодний серпантин» представили своё творчество на выставке, недавно прошедшей в ДДТ «Галактика». На конкурс поступило 164 работы из всех школ нашего района.    

   
Как всегда, самым сложным было выявить победителей и призёров, ведь каждая работа по-своему интересна. В итоге в номинации «Лучшая аппликация» на новогоднюю тему, в технике силуэтного вырезания, первое  место заняла Татьяна Золотарёва («Эх, прокачу», Усово), второе – ученики 8 класса Никулинской школы («Новогодний серпантин»), Александр Нестеров из Менжинки («С новым годом») и Артём Фокин, воспитанник Усовского детского сада «Радуга» («Серебряное копытце»). Третьим стал Валерий Пинигин («Петушок – символ года», Сладково).
В конкурсе на  лучшую новогоднюю открытку для Деда Мороза победил Кирилл Трубин, воспитанник ДДТ «Галактика», второе место заняли Дмитрий Гвай (Маслянка), Илья Караульных и Савелий Шудрик (Сладково). На третьем – Александр Ребров, Максим Малого (Сладково), Лариса Дуденко и Ксения Фалькова (Маслянка).
Много ребят приняли участие в номинации «Лучшая новогодняя игрушка».
В конкурсе на лучшего Снеговика места распределились следующим образом: первое – у учащихся 6 класса из Маслянки, вторым стал – Никита Смекало (Александровка) и третьим – Владислав Дубинин (Лопазное).
Поздравляем победителей и призёров!

Фото из архива «Галактики»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.