Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.06.2018 16:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отмечает День рождения наш Сладковский край!

Праздновать юбилей — всегда радостное событие. А если это происходит не с отдельно взятым человеком, а с целым районом которому в этом году исполняется 95 лет, радость двойная.

Череду праздничных суббот продолжило мероприятие в Александровке, в селе, с которого на юго-западе начинается Сладковский район.

Концертная программа «Расцветай мой край родной!» прошла в сельском Доме культуры, в которой приняли участие коллективы Никулинского, Александровского СДК и Сладковского РДК. Глава муниципалитета А.В. Иванов поздравил жителей и гостей праздника и вручил почётную грамоту администрации Сладковского муниципального района Т.Н. Болебко и благодарственное письмо Л.П. Симаковой. Церемонию награждения продолжил глава администрации Александровского сельского поселения В.А. Журавлёв. Он наградил благодарственными письмами администрации сельского поселения М. В. Папушину, В.П. Голых, Л.А. Овчинникову, Л.А. Пинигину, Т.А. Лукьянову, Н. Н. Задорожному, Т.Д. Семибратову, В.И. Щечкину, Н.Б. Кривцову, Т.Н. Гаврикову. Также Владимир Александрович вручил самым спортивным жителям значки ГТО.

Начальник отдела ЗАГС администрации Сладковского района Юлия Малинина торжественно поздравила Владимира Александровича и Валентину Алексеевну Тютяевых, которые состоят уже в браке 50 лет. А также Анатолия Алексеевича и Марию Михайловну Невежиных, они отметят в этом году уже 61-й юбилей совместной жизни. Глава Сладковского района Александр Вениаминович Иванов вручил семьям памятные медали и Благодарственные письма губернатора Тюменской области. А в подарок — традиционно «формула счастья» в исполнении Юлии Малининой. Этот музыкальный номер не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале, и каждый украдкой смахнул накатившуюся слезу.

После торжественной части концерт продолжился. Зажигательные и трогательные песни были исполнены нашими артистами. Аплодисменты благодарных зрителей не смолкали почти два часа.

Праздник закончился, но он оставил неизгладимое впечатление у всех присутствовавших. Концерт был наполнен настоящими сюрпризами и открытиями, позволял удивляться, радоваться и гордиться за свой район и своих земляков.

Юлия Керн, специалист по методике клубной работы

Фото из архива РДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.