Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.06.2018 10:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поздравил юношей и девушек региона с Днем молодежи

Александр Моор поздравил юношей и девушек региона с Днем молодежи/фото https://fadm.gov.ru/

Именно молодежь будет определять, каким станет регион через несколько десятилетий. Об этом сказал врио губернатора Александр Моор, поздравляя юношей и девушек тюменского региона с Днем молодежи.

Каждый успех молодых людей или достигнутая цель — это движение вперед всей территории. Молодежь — яркая, интересная, деятельная — гордость и опора тюменской земли, уверен он.

"В середине прошлого века молодые люди превратили Западную Сибирь во всесоюзную стройку, стали активными участниками реализации грандиозного проекта по освоению ее богатых недр, — говорится в поздравление. — Нынешнее молодое поколение совершает новый рывок в науке, производстве, развитии информационных технологий. Поддержка молодежных инициатив, неординарных идей и создание условий для личностного и профессионального роста молодежи входят в число приоритетов для правительства региона".

Александр Моор заметил, что энергия молодежи, знания, конкретные дела и любовь к Отечеству позволяют стране укреплять свою мощь и силу, достойно отвечать на любые вызовы.

"Желаю вам новых больших успехов и достижений, а главное, не взирая ни на какие трудности, смело и уверенно идти к своей мечте. Счастья, здоровья, радости дружеского общения, мира и добра всем вам", — пожелал врио губернатора Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.