Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект строительства дороги в Тюмени будет реализован с учетом всех компромиссных решений

Автор: Валентина Бангерт

Одной из тем во время «Часа с губернатором» стало строительство развязки между Червишевским и Московским трактами. И Александр Моор высказался о ситуации, сложившейся вокруг данного проекта.

Жители интересуются благоустройством своего города и им не все равно. Горожане, проживающие в Патрушева и в Ожогина, выступили против. Возведение дороги было остановлено. А затем с просьбой возобновить строительство обратились жители «Тюменской слободы». Об этом рассказал Александр Моор.

Рабочая группа обсуждает концепцию строительства развязки. Это отличный опыт и хороший повод наладить общение властей и жителей.

Важно договориться, либо принять одно решение, которое устроит большинство людей. В случае с развязкой власти и тюменцы попробуют найти компромиссные решения. Развитие города в том числе и его транспортной инфраструктуры, не может и не должно останавливаться, добавил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.