Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковские семьи встретились на праздничной программе

Автор: Карина Верхошапова

Фото: МАУК "Овация"

В минувший понедельник, 16 октября, в районном Доме культуры прошла вечерняя конкурсно-развлекательная программа для семей «Высокое звание – Отец!».

– День отца в России из года в год приобретает всё большую популярность. И это не случайно, так как отец так же, как и мама, является самым важным в жизни каждого человека. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная тема прошедшего нашего праздника, – отметила Юлия Керн, специалист по методике клубной работы МАУК «Овация».

В программе приняли участие семь семей села. Для сладковцев были подготовлены веселые испытания. Конкурсанты получили заряд положительных эмоций и бесценные минуты совместного досуга в кругу семьи и друзей.

Победителем же мероприятия в этот день стала семья Туреновых Алии и Алмаза, а все остальные получили дипломы участников, призы и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.