Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.11.2023 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До конца года у россиян есть возможность выбрать лучший город нашей страны. Голосование проходит на портале город-россии.рф

Автор: Людмила Верхошапова

Итоги общенародных выборов самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города будут подведены 31 декабря 2023 года.

Тюмень также участвует в конкурсе. Областная столица нашего региона борется за титул уже не первый раз. По состоянию на 20 ноября Тюмень занимает 14 строку общероссийского рейтинга. За неё проголосовали 22823 человека. У жителей региона ещё есть возможность поддержать областную столицу. Голосовать можно ежедневно. Регистрация не требуется.

Напомним, что Интернет-проект "Город России" – это проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Реализуется он ежегодно с 2012 года. Цель его – это становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.